Женская консультация переехала с Квартального

Женская консультация горбольницы № 4 отныне будет размещаться в здании на перекрестке Станиславского и Вяземской.

Неоднократно ОГ писала о ситуации, которая сложилась вокруг гематологического отделения горбольницы № 4. Персонал и пациенты находились в аварийном здании, что небезопасно. На некоторое время вопрос, казалось, повис в воздухе. Ходили даже слухи о закрытии женской консультации, что позволило бы использовать освободившуюся площадь под отделение гематологии. Руководство больницы и областной Минздрав опровергали эту информацию, заверяя, что ведется поиск решения проблемы.

Наконец решение действительно нашли. Женская консультация переехала в помещение на улице Станиславского, 1а, где располагалась физиотерапия. Надо сказать, что в этом здании женская консультация временно находилась в период ремонта основного помещения. А гематология, в свою очередь, пришла на смену женской консультации в помещении в проезде Квартальном, 16а.

– Что касается физкабинета, то он будет работать в поликлинике на улице Станиславского, 48,– сообщил репортеру ОГ главврач горбольницы № 4 Владимир Коган. – В целом все отделения работают в прежнем режиме.

Екатерина Бастина

Spread the love