Помогли и словом, и делом

На протяжении многих лет «Орская газета» остается одним из популярных ресурсов. Жители нашего города находят на ее страницах полезную для себя информацию.

И спасибо вам за отзывы и благодарности, которые звучат в адрес главного редактора, наших журналистов и всего коллектива.

Подписывать газеты с каждым годом становится все труднее. Не для всех, конечно. Одни и не замечают, что цена на любимое издание растет, а другие наши читатели сетуют на подорожание всего и вся. Несмотря на то что цена на «Орскую газету» не повышалась вот уже больше года, некоторым читателям бюджет не позволяет подписаться. И в этом случае на помощь приходят глава города и отдельные депутаты.

Каждое полугодие, накануне новой подписной кампании, «Орская газета» отправляет руководству города и депутатам просьбу о помощи в оформлении подписки для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, многодетных семей и инвалидов.

И сегодня мы выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации подписки на «Орскую газету» врип главы города Орска Василию Козупице, депутату Законодательного Собрания Оренбургской области Василию Тишину, депутату Орского горсовета депутатов по избирательному округу № 10 Игорю Битнеру, депутату Орского горсовета депутатов по избирательному округу № 18 Оксане Гельмель, Орскому городскому Совету ветеранов.

– Для нашего депутата забота о многодетных семьях – не пустые слова, – говорит многодетная мама Анна, проживающая в поселке Первомайском. – Оксана Александровна Гельмель у нас  сходы устраивает, чтобы в поселке решать проблемы. И дороги отгрейдировали, и не топило поселок в этом году. Пусть небольшая радость, но все не по ухабам ехать. Вот и на газету подписаться она помогла. Мне с моей большой семьей денег бы не хватило, а так хочется вечерком посидеть в тишине и почитать, чем люди живут, чем интересуются.

– Для нас Тишин не просто депутат, а настоящий друг, – заверяет председатель Совета ветеранов Ленинского района Орска Валентина Ацута. – Он столько для нас делает! И за то, что подписывает на газеты, большое спасибо. Получать их очень важно для пожилых людей, ведь нам хочется быть в курсе всех новостей, и особенно необходимо ощущать себя частью большого сообщества.

– Я давно пенсионерка, мало бываю на улице, и по большей части черпаю информацию из «Орской газеты», – продолжает Людмила Викторовна Хивинцева. – На протяжении полутора лет мне газеты выписывает Василий Владимирович Тишин, за что ему большое человеческое спасибо.

Не только ветераны, но и коллектив «Орской газеты» выражает искренние слова благодарности всем, кто откликнулся и принял участие в акции «Подписка от депутата» и снабдил информацией жителей своих округов.

Напоминаем, до конца подписной кампании на 2-е полугодие 2019 года остается ровно неделя – подписка продлена до 9 июля. Поспешите подписаться на «Орскую газету», подарите подписку родным и близким, а также тем, кто в этом нуждается.

Татьяна Петрова,

главный редактор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.