Орчанин – абсолютный чемпион России!

Наш город славится спортивными достижениями, а точнее, людьми, которые посвящают себя такому сложному делу. Орчанин Роман Халиулин доказал это в очередной раз.

Многим кажется, что культуризм (или бодибилдинг, как мы его чаще называем) – вовсе не спортивная дисциплина. Однако сколько труда и упорства необходимо, чтобы нарастить мышечную массу и превзойти своих соперников на соревнованиях! Сложно представить, как человеку удается соблюдать режим питания, посещать ежедневно спортивный зал и при этом успевать заниматься еще чем-то помимо спорта.

Тем, кто все же добивается поставленных целей и строит тело мечты, остается доказывать раз за разом, что они – лучшие в своем деле. Роману Халиулину это удается уже не первый год. Атлет участвует во многих турнирах и почти всегда занимает призовые места. В этом году на чемпионате России в Перми он стал лидером в своей весовой категории.

На своей странице в популярной социальной сети орчанин поделился эмоциями после оглашения результатов: «Не смог сдержать слез после объявления меня абсолютным чемпионом. Боже… мы сделали это!».

В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов из 70 регионов России, а также стран Восточной Европы. Но орчанин сумел показать лучшую физическую форму и обогнать своих соперников. Теперь он планирует отправиться на мировое первенство. Возможно, и там Роман покажет наивысший результат.

Мариам Сарибекян,

внештатный корреспондент

Spread the love