«Оренбург» побеждает в Москве ЦСКА

Волю к победе и мастерство проявили футболисты «Оренбурга» в матче чемпионата Премьер – Лиги, играя в Москве с одним из грандов российского футбола ЦСКА.

Пропустив мяч в самом начале матче, оренбуржцы вскоре сделали ответный «укол» – счет сравнял опытный защитник Адесойе Ойеволе, который выиграл у соперников борьбу «на втором этаже» и не оставил никаких шансов вратарю армейцев Игорю Акинфееву.  Затем Алексей Сутормин вывел гостей вперед, но москвичи сумели сравнять счет. Первый тайм завершился вничью 2:2. Во втором тайме победный мяч забил форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович, который классно пробил  в дальнюю «девятку», оставив  Игоря Акинфеева в роли стороннего наблюдателя – такие мячи не берутся!

«Оренбург» выиграл у ЦСКА 3:2, преподнеся настоящую сенсацию. Это позволило оренбуржцам переместиться на седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе после 23 игр 32 очка.  Команда продолжает борьбу за попадание в Лигу Европы.