Сочный шашлык на любой вкус

В чем секрет вкусного шашлыка? В хорошем мясе, правильном маринаде и, конечно же, мастерстве повара. Бистро «Мир шашлыков» предлагает нежный, вкусный, сочный и очень ароматный шашлык, от одного вида которого разыгрывается аппетит.

Бистро совсем недавно распахнуло свои двери перед посетителями и уже успело завоевать любовь орчан. В любое время суток здесь можно заказать свежее мясо, приготовленное на углях. Это может быть свинина, говядина, баранина, курица (или даже рыба, в зависимости от личных предпочтений). А предлагаемые овощные закуски станут отличным дополнением к мясному изобилию. Еще один приятный момент – привлекательные цены. Они заметно ниже, чем во многих кафе и ресторанах.

Перекусить можно, сидя за столиком. Хотя вкусом жареного мяса можно насладиться не только непосредственно в бистро, но и в домашней обстановке. Доставка блюд осуществляется в любую точку города.

Если нет времени на приготовление обеда или ужина, «Мир шашлыков» выручит вас, доставив только приятные эмоции. Здесь предлагают блюда не только кавказской, но и других кухонь мира. Это и картофель с мясом в горшочке, и пельмени, и буррито, и многое другое.

 

Бистро расположено на территории семейно-развлекательного комплекса «Парк «Наш дворик» по адресу: пр. Мира, 15и. Работает круглосуточно без перерывов и выходных. Телефон службы доставки: 8-961-905-00-74.

Spread the love