Социально ответственное предприятие

Как социально ответственное предприятие, Механический завод с особым вниманием и заботой относится к своим работникам. Это адаптация молодых кадров путем наставничества, повышение квалификации и переобучение специальностям, востребованным на заводе, материальные выплаты в рамках действующего коллективного договора, развитие молодежной политики, поддержка спорта. В 2017 году, возрождая былые спортивные традиции, была создана заводская футбольная команда.

Генеральный директор Андрей Щеглов чествует передовиков

Не остается без внимания вклад Механического завода в развитие Орска. Завод принимает активное участие во всех городских программах, направленных на воспитание детей и молодежи, выступает благотворителем и инвестором в социальной сфере. В рамках соцпартнерства завод оказал помощь в создании скульптурной композиции «Семья» в ЦПКиО, памятника основателю города И. Кирилову, Доски почета Ленинского района, благоустройстве территории перед  центром «Радость», реконструкции понтонного моста в парке Строителей, реставрации стелы «Слава труду».

В подарок городу в Центральном парке установлена скульптурная композиция «Семья»

И выбранное направление на социальное партнерство сохранится, потому что работники завода гордятся своим предприятием и Орском!

 

С Днем машиностроителя, труженики Механического завода!

Константин Мусафиров,
корреспондент

Spread the love