С Днем металлурга!

С Днем металлурга поздравляют всех работников металлургической промышленности и сотрудников Уральской Стали

Денис Паслер,

губернатор Оренбургской области:

 

«Уважаемые металлурги!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Металлургия сегодня является одной из флагманских отраслей региональной промышленности.

В Оренбуржье работают крупнейшие предприятия горнодобывающей отрасли и переработки руды. Металлурги реализуют долгосрочные инвестиционные программы, развивают производство, ведут ответственную социальную политику. «Уральская Сталь», Медногорский медно-серный комбинат, Гайский ГОК, Новотроицкий завод хромовых соединений, компании «Металекс», «НСплав», Светлинский ферроникелевый комбинат, «Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания» и другие предприятия. Десятки тысяч людей, мощные производственные линии и уникальные продукты. Все это – металлургия Оренбуржья. И «Уральская Сталь» – ее безусловный лидер!

 

В этом году комбинат отметил 65-летие. Несколько поколений новотройчан вкладывали силы и душу в развитие предприятия. Многие действующие работники являются продолжателями династии металлургов. «Металлоинвест» и «Уральская Сталь» многое делают и для коллектива, и для города. Комбинат был и остается градообразующим предприятием. Я благодарю металлургов и ветеранов комбината за достойную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие Новотроицка, участие в реализации региональных проектов!

 

Спасибо металлургам за тяжелую работу, большой вклад в экономику и социальное развитие региона! Желаю удачи, успехов, здоровья и благополучия!

 

С праздником! С Днем металлурга»!

 

 

Василий Козупица,

глава города Орска:

 

«Уважаемые металлурги! Дорогие ветераны металлургической отрасли!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Металлургия всегда была одним из локомотивов отечественной экономики, а металлурги – сильными и надежными людьми. На ваших плечах почетный и интересный, но очень тяжелый труд. Вы берете грубую руду и превращаете ее в крепкий и чистый металл. Сотни орчан гордятся своей принадлежностью к профессии металлурга. Выражаю особую благодарность ветеранам отрасли, тем, кто посвятил любимому делу свою жизнь, строил заводы и налаживал производство в военные годы. В этот знаменательный день желаю вам стального здоровья, бодрости духа, благополучия и взаимопонимания в семье. Пусть работа приносит радость и удовлетворение».

 

Виктор Франц,

председатель Орского городского Совета депутатов:

 

«Уважаемые работники металлургии! Дорогие ветераны отрасли!

 

От себя лично и от имени Орского городского Совета депутатов тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

 

Ваше трудное и почетное дело – основа экономического роста и технического прогресса промышленной мощи России. День металлурга – праздник тех, кто вопреки трудностям остается верен своей профессии и наделен поистине мужественным характером. Люди, закаленные огнем, всегда работают на совесть, с гордостью берегут и продолжают славные трудовые традиции старшего поколения.

 

Благодарю вас, уважаемые металлурги, за колоссальный труд, за тот вклад в укрепление родного города, нашей страны, который вы вносите своей нелегкой каждодневной работой. Примите самые добрые пожелания здоровья, оптимизма и энергии, благополучия и счастья вашим семьям»!

 

Евгений Маслов,

управляющий директор АО «Уральская Сталь»:

 

«Уважаемые металлурги!

 

Полюбить свою работу, особенно тяжелую, дано не каждому. Это возможно, если только что-то зацепило и жизнь без этого уже не представляется возможной. Мы гордимся, что на «Уральской Стали» очень много преданных и высокопрофессиональных, пытливых и готовых делиться мастерством металлургов.

 

Это люди особой породы, которые продолжают славные традиции основателей отрасли – облагораживают природную руду, получая из нее чугун, сталь и металлопрокат. Ежедневно они поддерживают крепость одной из базовых отраслей современной промышленности, на которой держится вся мощь отечественной экономики.

 

Дорогие коллеги! Благодарю каждого из вас за ответственный нелегкий труд! Сердечно поздравляю с нашим профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, долголетия и благополучия вам и вашим семьям! С Днем металлурга»!

 

Виктор Заварзин,

заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне, генерал-полковник:

 

«Уважаемые работники металлургической промышленности и ветераны!

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем металлурга.

Предприятия металлургического комплекса вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Оренбургской области, укрепление ее промышленного потенциала. Здесь трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители. Огненная профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, стойких духом людей.

 

Трудолюбие, мастерство, ответственность рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности. Ваш самоотверженный труд является одним из самых сложных, требующих большого мастерства и полной самоотдачи. Благодарю всех творцов металла, ветеранов за верность избранному делу.

 

От всей души желаю всем металлургам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем и новых трудовых достижений.