С Днём работников дорожного хозяйства!

Ветеранов, автомобилистов, работников автотранспортных предприятий, транспортных цехов, промышленных предприятий поздравляют с Днём работников дорожного хозяйства.

Дорогие работники и ветераны дорожной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественные дороги – это комфорт и безопасность людей, укрепление экономического потенциала региона, рост уровня жизни населения, имидж области. Важную задачу по строительству, обслуживанию и ремонту оренбургских дорог выполняют настоящие профессионалы своего дела. В любую погоду и в любое время года вы на своем ответственном посту.

В регионе реализуются масштабные инфраструктурные проекты. Ремонт и строительство дорог идут в беспрецедентном объеме. В 2020 году в Оренбуржье будет отремонтировано более 850 км – в полтора раза больше, чем в прошлом.

Особое внимание мы уделили автодорогам на востоке области – это важно для успешного развития Орской агломерации, ТОСЭРов «Новотроицк» и «Ясный», для формирования особой экономической зоны.

Мы с вами успешно реализуем национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рейтинге регионов по его выполнению Оренбуржье неизменно занимает высокие позиции.

Все это – результат вашей работы. Благодарю за честный труд, ответственность и добросовестность, высокую самоотдачу и готовность отвечать вызовам времени. Впереди амбициозные задачи. Уверен, с ними вы справитесь на отлично.

Желаю счастья, здоровья и неизменно высокого качества работы!

Денис Паслер,

губернатор Оренбургской области

 

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий, транспортных цехов, промышленных предприятий!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Этот праздник – еще один повод высказать вам слова благодарности и признательности. Дорога требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

В этот праздничный день желаю всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Виктор Заварзин,

депутат Государственной Думы,

заместитель председателя Комитета по обороне,

генерал – полковник

 

Коллеги, наши уважаемымые ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа сложная, тяжелая, зачастую без выходных и без скидок на дождь и снег, жару и холод. Но иначе нельзя. Дороги неслучайно сравнивают с кровеносной системой. Состояние дорог непосредственно отражается на экономическом и социальном развитии всего Оренбуржья, а в конечном итоге на каждом из его жителей. Вы готовы сделать все, чтобы артерии нашего региона были в порядке.

В нынешнем году вы отлично поработали. Огромная благодарность вам за сотни километров отремонтированных дорог. Уверен, жители области оценили вашу работу. Не сомневаюсь, что столь же насыщенным для нас с вами будет год наступающий. С праздником, коллеги и друзья!
Благодарю и вас – сотрудники районных, городских и окружных газет. Вы обстоятельно освещаете процесс исполнения национального проекта в родной области.
С праздником, дорожники!

Дмитрий Хусид,

директор ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.