Голос. Дошколята

Звонкими детскими голосами и красивой музыкой наполнился зал детского сада № 118. Здесь проходил муниципальный конкурс вокального исполнительства среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

В 118-м детском саду собрались ребята из четырех садиков – самые талантливые, самые яркие звездочки. А потому жюри, на суд которого было представлено 11 разнообразных номеров – «Топни, ножка моя», «Песенка о песенке», «Маленький кораблик» и многие другие, было нелегко определить победителей. Все ребята были по-своему оригинальны. Кто-то брал голосом, кто-то покорял зрителей артистизмом.

В номинации «Эстрадный вокал соло» лауреатом стал воспитанник детского сада № 118 Дима Миксельбург с песней «Об отважном капитане». А лучшим дуэтом признали Тиграна Мкояна и Диану Халикову из ДОУ № 56 с песней «Галоши».

Все остальные ребятишки были награждены дипломами 1 и 2 степени и памятными призами. Дети с удовольствием выступали друг перед другом и смотрели разные номера.

Председатель жюри Наталья Пискуненко, педагог по вокалу детского домового клуба «Товарищ» (филиал ЦРТДЮ «Искра»), сказала напутственное слово участникам и пригласила в профессиональные творческие коллективы.

Сергей Рассказов,

внештатный корреспондент

Spread the love