Металлурги Уральской Стали готовы к встрече Первомая

Работники АО «Уральская Сталь» и других  предприятий компании «Металлоинвест» — ОЭМК, Лебединского и Михайловского ГОКов — примут участие в мероприятиях Всероссийского праздника весны и труда.

«За годы празднования этот день стал настоящим символом единения и взаимопомощи трудящихся вне зависимости от профессий. А еще любимым всеми общественным праздником, к которому металлурги традиционно подготовили город в ходе двухнедельных субботников, — отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. — Новотройчане всегда были готовы работать на благо общего дела, сохранили инициативную жизненную позицию и продолжают активно участвовать в благоустройстве родного города. Это особо ценно сегодня, когда так важно сохранить и передать детям добрые традиции и воспитать в них любовь и уважение к труду, ответственность и готовность прийти на помощь».

Традиционно самой многочисленной в городском шествии будет колонна трудового коллектива Уральской Стали. В Первомайской демонстрации по главной улице Новотроицка пройдут полторы тысячи металлургов с семьями. Колонна будет сопровождаться оформлением праздничными транспарантами и флагами с логотипами Металлоинвеста и Уральской Стали, а также воздушными шарами. Откроют колонну руководители и ветераны предприятия, продолжат – работники основных и вспомогательных подразделений комбината.

Служба информации «Орской газеты»

по материалам пресс-службы АО «Уральская Сталь»

Spread the love