«Вояж» сделал шаг вперед

25 сентября в Орске состоялось торжественное открытие обновленного дилерского центра LADA «Вояж».

С этим приятным событием орчан приехали поздравить представители руководства автоконцерна.

– Глобальная стратегия компании «АВТОВАЗ» заключается в том, что мы должны изменить имидж бренда и соответствовать требованиям наших клиентов, – отметил на пресс-конференции начальник управления развития дилерской сети АО «АВТОВАЗ» Никита Кормышев. – Одним из направлений стратегии является приведение всех салонов в соответствие новым требованиям и стандартам. Автосалон «Вояж» справился с этим на 100% одним из первых. Теперь в Орске работает современный дилерский центр LADA, который в полной мере соответствует требованиям клиентов.

Сегодня здесь есть все, что нужно: шоурум, сервисный центр, собственный малярно-покрасочный цех, магазин оригинальных запчастей, кафе и комфортные зоны отдыха, в том числе для клиентов с детьми. Но главное – центр готов предоставлять высокий уровень качества обслуживания клиентов.

Как отметил начальник управления региональных продаж АО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин, уже этой осенью покупателей ждет приятный сюрприз. Какой, Дмитрий Игоревич раскрывать не стал, но напомнил, что в 2019 году компания выпустила на рынок новую Granta Cross, анонсированную в прошлом году,
а также Largus CNG.

Пока рынок продаж LADA показывает небольшой рост, но к 2021 году компания намечает настоящий прорыв. Уже сегодня лидером рейтинга продаж в России по брендам является обновленная LADA Granta, а вторым номером выступает LADA Vesta.

– Мы гордимся тем, что являемся дилерами «АВТОВАЗА», – отметил директор дилерского центра «Вояж» Сергей Лавренин. – Клиентам предлагаем широкий спектр услуг. Все представленные модели можно испытать в реальных условиях на тест-драйве. Обслуживание и ремонт автомобилей проводятся квалифицированными специалистами в оборудованном сервисном центре. Стараемся сделать все, чтобы владение автомобилем LADA для клиента было беззаботным.

– Нами проделана большая работа по повышению качества обслуживания, для того чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов, – добавил генеральный директор ООО «Автосалон «Вояж» Игорь Битнер. – Мы идем в ногу со временем, занимаемся  обслуживанием не только новых автомобилей, но и машин с пробегом. У клиентов сервисного центра есть возможность, находясь в зоне ожидания, в онлайн режиме видеть работы, которые производятся с их автомобилем.

В день открытия обновленного дилерского центра компания приготовила для своих клиентов множество подарков и приятных сюрпризов, а желающие могли пройти тест-драйв на появившейся в городе «Ладе X-Ray» с автоматической коробкой передач. Автомобиль получил множество лестных отзывов.

Дилерский центр «Вояж» расположен по адресу: Новотроицкое шоссе, 62А,

тел. 8 (3537) 28-88-88.     На правах рекламы

 

Людмила Светушкова,

выпускающий редактор

Spread the love