Афиша «Новый год-2019»

15 декабря 2018 год

10.00 – Новогодняя ярмарка у ЦПКиО им. В.П.Поляничко

11.00 – Новогодний фестиваль прикладного искусства «Подарки Деда Мороза» во Дворце культуры нефтехимиков

11.00 – Новогоднее первенство по гиревому спорту в ДЮСШ «Свобода»

12.00 – Новогодняя программа «Здравствуй зимушка, зима!» в парке Строителей

15 – 20 декабря 2018 год

11.00 – 16.00 – Городская акция «Новогодний подарок» в Центральной городской детской библиотеке им. Гагарина

16 декабря 2018 год

11.00 – Новогодний фестиваль черлидеров в Школе №4

17 – 29 декабря 2018 год

11.00 -16.00 – Городской конкурс «Письма Деду Морозу» в Центральной городской детской библиотеке им. Гагарина

19 декабря 2018 год

09.45 – Новогоднее первенство по плаванию на призы Деда Мороза в ДЮСШ «Надежда»

18.00 – Торжественное открытие Новогодней елки на улице Беляева, 2-6

 

21 декабря 2018 год

10.00 -Новогодний открытый городской турнир по тяжелой атлетике в Детской юношеской спортивной школе олимпийского резерва

18.00–Городской новогодний бал «Бал принцесс» во Дворце культуры нефтехимиков

 

22 декабря 2018 год

10.00 – Новогодняя ярмарка у Дома культуры Железнодорожников

15.00 – Соревнования по трассовому автомоделизму на призы Деда Мороза во Дворце пионеров и школьников

17.30 – Ледовое представление на городском катке на площади Комсомольской

18.00– Торжественное открытие главной елки города на площади Комсомольской

 

22-23 декабря 2018 год

10.00,13.00 – Новогодняя сказка и представление у елки «Алиса в Новогодье» в Доме культуры железнодорожников

11.00 – Городской открытый турнир по русским шашкам «Кубок В.М. Заварзина» в Детской юношеской спортивной школе -1(Шахматный клуб)

 

22-28 декабря 2018 год

10.00,12.00,14.00,16.00 – Новогодний квест «Снежная королева» в ЦРТДЮ «Созвездие»

 

22-29 декабря 2018 год

10.00,12.00,14.00,16.00 – Спектакль «Новогодние приключения поросенка Фунтика и его друзей» и новогодний детектив возле елки «Поисковая операция «Пятачок» для детей младшего школьного возраста в ЦРТДЮ «Радость»

10.00,12.00,14.00,16.00– Спектакль «Новогодние приключения поросенка Фунтика и его друзей» и танцевальная шоу-программа у елки «Пока часы двенадцать бьют» для детей старшего школьного возраста в ЦРТДЮ «Радость»

 

22-30 декабря 2018 год

11.00,14.00 – Новогодний утренник и сказка «Снежная королева» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина

11.00,14.00 – Новогодняя программа «Новогодний Хрюхрютренник» в Доме культуры железнодорожников

 

23 декабря 2018 год

10.00 – Новогоднее первенство города по спортивной борьбе (вольная) в спортивном комплексе «Металлург»

13.00 – Торжественное открытие Новогодней елки Ленинского района на площади Гагарина

15.00 – Новогодняя программа «Волшебные приключения Хрю – Хрюни» в клубе «Юность» поселка ОЗТП

 

23-28 декабря 2018 год

10.00,12.00,14.00 – Сказка «Чипполино» в ЦРТДЮ «Искра»

12.00,14.00 – Сказка «Украденный смех» в ЦРТДЮ «Искра»

10.00,12.00,14.00– Театрализованное представление вокруг елки «Веселые встречи» в ЦРТДЮ «Искра»

 

23-30 декабря 2018 год

10.00,12.00,14.00,16.00,18.00-Новогодний утренник «Новогодние приключения бременских музыкантов» во Дворце культуры нефтехимиков

 

24 декабря 2018 год

17.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Победа

14.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Степной

 

25 декабря 2018 год

12.00 -Новогодний праздник «Сюрпризы от Деда Мороза» в библиотеке-филиале №9

17.00– Торжественное открытие Новогодней Елки в 7-м микрорайоне посёлка ОЗТП

17.00 – Торжественное открытие новогодней елки в поселке Первомайском на площадке клуба «Современник»

18.00 – Утренник «Новогодние приключения Пятачка» в клубе «Надежда» поселка Мясокомбинат

 

25-29 декабря 2018 год

15.00 – Новогоднее театрализованное молодежное шоу «Новогодняя миссия выполнима» в Доме культуры железнодорожников

 

26 декабря 2018 год

10.00 – Новогодний праздник «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» в библиотеке-филиале №5

14.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки на площади Кирилова в Старом городе

16.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке ОЗТП

16.00 – Городской новогодний турнир по боксу среди юношей в Детской юношеской спортивной школе олимпийского резерва

18.00 – Торжественное открытие новогодней елки Октябрьского района на стадионе «Северный»

 

27 декабря 2018 год

14.00 – Праздник двора «Зимние забавы» на улице Комарова, 2

17.00 – Праздник двора «Новый год у Ворот» на улице Тагильская, 13

18.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Строитель

19.30– Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Круторожино

 

28 декабря 2018 год

10.00 – Конкурс новогодних игрушек «В гостях у Деда Мороза» в Центре детского технического творчества

15.00 – Праздничная программа «Новогодний серпантин» в клубе села Ударник

 

28-30 декабря 2018 год

10.00,13.00 – Новогодняя сказка и представление у елки «Алиса в Новогодье» в Доме культуры железнодорожников

 

29 декабря 2018 год

11.00 – Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» в районе детского пляжа

12.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселка Новая Биофабрика

12.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки на улице Камчатская поселка Элеватор

13.30 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Мясокомбинат

14.00 – Праздник двора «Говорят под Новый год» на проспекте Ленина,105

17.00 -Торжественное открытие Новогодней Елки во дворе по улице Комарова, 40

18.00 – Праздничная программа «Кружится метелица поздним вечерком» в клубе села Ора

19.00 – Торжественное открытие Новогодней Елки в поселке Джанаталап

20.00 – Развлекательная программа «Новый год у ворот!» в клубе поселка Новоказачий

 

30 декабря 2018 год

18.00 – Праздничная программа «Новогодняя ночь» в клубе села Тукай

19.00– Новогоднее представление «Новогодние перевертыши» в клубе села Крыловка

 

31 декабря 2018 год

20.00 -Праздничная программа «Новогодняя история» в клубе поселка Мирный

 

02-03 января 2019 год

10.00,12.00,14.00,16.00– Новогодний утренник «Новогодние приключения бременских музыкантов» во Дворце культуры нефтехимиков

 

02-04 января 2019 год

10.00,12.00,14.00– Новогодняя сказка и представление у елки «Алиса в Новогодье» в Доме культуры железнодорожников

 

02-06 января 2019 год

11.00,14.00– Новогодний утренник и сказка «Снежная королева» в Орском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина

 

04 января 2019 год

12.00– Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на призы Деда Мороза в Школе №8

14.00 – Новогодний турнир по мини футболу среди дворовых команд Октябрьского района на призы Деда Мороза во дворе улицы Пацаева, 12-12А

16.00 – Праздник двора «Морозная сказка» во дворе улицы Ялтинская, 76-78

 

06 января 2019 год

14.00 – Рождественский хоккей среди дворовых команд Октябрьского района на призы Деда Мороза во дворе улицы Беляева, 2-6

15.00 – Рождественские катания на катке в парке Строителей

 

08 января 2019 год

11.00 – Открытое первенство города по легкой атлетике «Рождественские эстафеты» во Дворце спорта «Юбилейный»

12.00 – Веселые старты «В гостях у зимы» для детей поселка Победа во дворе улицы Гончарова, 9

 

09 января 2019 год

14.00 – Новогодний турнир по мини футболу в школе №5 поселка Джанаталап

14.00 – Спортивно-игровая программа для детей «Зимние забавы» во дворе улицы Беляева, 1-3

Источник информации: www.orsk-adm.ru