С днем России!

Денис Паслер,

врио губернатора Оренбургской области:

– Тепло и сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником, наполненным любовью и уважением к нашей Великой Родине, – с Днём России!

Мы – граждане единого государства, страны с богатейшей историей, уникальным культурным и духовным наследием. Наши многовековые традиции, созидательный потенциал, незыблемые ценности и безусловная преемственность поколений – это прочный фундамент построения достойного будущего.

Дорогие оренбуржцы! Только наш каждодневный труд, реализация интеллектуального и творческого потенциала, четкое осознание своей ответственности за завтрашний день помогут уверенно двигаться нам по единому стратегическому курсу – курсу построения современной, эффективной экономики и повышения уровня жизни людей.

Убежден, что сделать Оренбургскую область процветающим и благополучным регионом – в наших силах. И пусть День Великой Родины добавит нам уверенности для дальнейшего продвижения к намеченным целям!

С праздником, друзья! С Днём России!

 

Виктор Заварзин,

депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по обороне, генерал-полковник:

– Уважаемые орчане! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем России!

Россия – великая и многонациональная страна. Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для ее социально-экономического развития. А главное – мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

День России объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Желаю вам, дорогие орчане, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

 

Василий Козупица,

временно исполняющий полномочия главы города Орска:

– Уважаемые оренбуржцы! Уважаемые земляки! Орчане! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник связан с историческим выбором нашего народа и объединяет всех, кто любит свою Родину, кто чтит ее славную историю и многовековые традиции.

На протяжении многих поколений наши предки создавали великую державу, приумножали ее потенциал, защищали от любых посягательств. Их патриотизм, стремление к свободе и справедливости служат для нас нравственным ориентиром.

Желаю вам мира, любви и добра, процветания и стабильности, крепкого здоровья и счастья.

 

Виктор Франц,

председатель Орского городского Совета депутатов:

– Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

За годы, прошедшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, наша страна изменилась. Она живет в новом веке и новом тысячелетии. Но неизменными остались ценности, на основании которых можно говорить о подлинной независимости и суверенитете. Это – демократическое развитие России, становление цивилизованного рынка и правового государства, в котором обеспечены законные права и интересы граждан.

Россия – государство с колоссальным потенциалом. Наша цель – использовать его на благо россиян, на благо Отечества, его благополучия и процветания. Я уверен, что только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Всех нас объединяет любовь к Отечеству, ответственность за его настоящее и будущее. Его судьба зависит от нашего патриотизма, сплоченности, созидательного труда и активной гражданской позиции. Мы любим наш край, наш город – часть великой Отчизны и сделаем все, чтобы Россия была современным, сильным и благополучным государством!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и процветания, стабильности и согласия!

Spread the love