С Днем российской печати!

Поздравления работникам средств массовой информации с профессиональным праздником.

Денис Паслер,

губернатор Оренбургской области:

– Благодаря вашей работе жители региона получают информацию о самых важных событиях, политических и экономических процессах. Именно от вас во многом зависит, какие ценностные, духовные ориентиры формируются в общественном сознании.

В Оренбуржье более двухсот средств массовой информации. Профессиональная журналистика востребована оренбуржцами. Сегодня ее авторитет определяется не только оперативностью подачи информации и актуальностью новостей, но и непредвзятостью оценок и качественным анализом происходящих событий.

Благодарю за работу и желаю новых успехов всем, кто сегодня  формирует информационное поле региона на всех коммуникативных площадках.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые создали школу оренбургской журналистики.

Удачи, здоровья и благополучия вам. С праздником, друзья.

 

Виолетта Григорьева,

генеральный директор ГУП «РИА «Оренбуржье»:

Булат Калмантаев,

главный редактор ГУП «РИА «Оренбуржье»:

– Дорогие коллеги!

13 января – один из самых удивительных и чудесных для нас праздников – День российской печати. Он практически совпадает с Новым годом по старому стилю. И это символично: более трехсот лет прошло с тех пор, как в России вышел первый номер первой российской газеты.

Потом появились радио, телевидение, интернет и так далее. Но до сих пор печатное слово в особой цене и в большом почете. Оно всегда отличалось остротой мысли, точностью оценок, масштабностью видения и непредвзятостью суждений.

Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш труд позволяет вашим читателям ориентироваться в современной жизни, в сложных общественных процессах.

В наш профессиональный праздник желаем вам и дальше честно и беспристрастно выполнять свою работу. Пусть каждый житель, открывая вашу газету, получает полную и объективную информацию о жизни района, округа, города.

Рекордных тиражей вашим газетам и благодарных читателей!

С праздником! С Днем российской печати!

 

Василий Козупица,

глава города Орска:

– Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13 января – знаменательный день, когда в России начала издаваться первая российская газета. Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально-экономическое и политическое развитие общества. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по объективному информированию людей об актуальных событиях.

В современных условиях долг журналистов – не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать ее гражданскую ценность.

От всей души желаю вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок!

 

Виктор Франц,

председатель Орского городского Совета депутатов:

– Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфии!

От имени Орского городского Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, специалистов электронных средств информации, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает потребность современного человека получать информацию. В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.

Печатных изданий в России сегодня десятки тысяч, каждое по-своему уникально, индивидуально, имеет свой круг почитателей и ценителей. И всё это благодаря мастерству, исключительной ответственности, патриотизму и преданности своему делу каждого работника российской печати, Желаю неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

С праздником вас, уважаемые работники печати!

 

Аркадий Швецов,

депутат Законодательного собрания Оренбургской области,

председатель комитета по собственности, природопользованию и строительству:

– Уважаемые журналисты!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Современный мир представляет собой огромное информационное пространство. И очень важно, чтобы достойное место в нем занимали авторитетные СМИ, которые достоверно и объективно подают информацию.

Профессия журналиста требует большого таланта, трудолюбия, умения общаться с людьми. Ваши материалы не только помогают людям быть в курсе событий – они влияют на формирование общественного мнения.

От всей души желаю вам новых творческих успехов, острого пера, неизменного читательского внимания, личного счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.