С Днём сотрудника внутренних дел РФ!

Сотрудников и ветеранов Министерства внутренних дел поздравляют с Днём полиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Министерства внутренних дел по Оренбургской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь – оберегать жизнь и покой оренбуржцев, обеспечивать общественный порядок, бороться с нарушениями закона во всех их проявлениях. Чтобы нести эту службу, нужны исключительное мужество, профессионализм и самоотверженность. Низкий поклон тем, кто с честью выполняет свой долг, защищая интересы граждан и государства. Мы высоко ценим ваш благородный труд и риск, которому вы подвергаетесь на своем ответственном посту.

Отдельных слов признательности сегодня заслуживают ветераны Управления. Вы всегда будете лучшим примером доблести и чести, эталоном для новых поколений стражей порядка.

В истории области навечно останутся имена правоохранителей, погибших при исполнении служебного долга. Светлая память тем, кто не постоял за ценой в борьбе с преступностью.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел здоровья, бодрости духа, мира и благополучия!

Денис Паслер, губернатор Оренбургской области

 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией сохранения правопорядка и безопасности. Честно и профессионально выполняя свой долг, часто с риском для жизни, вы отвечаете самым жестким вызовам времени.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам полиции за их нелегкий труд. В это непростое для нашей страны время вы проводите разъяснительную работу с жителями города, участвуете в ежедневных рейдах, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции.

Благодарю ветеранов подразделений, тех, кто долгие годы отдал службе Родине и сегодня делится своим опытом с молодым поколением.

Желаю всем сотрудникам полиции и ветеранам крепкого здоровья, успехов на службе, счастья и благополучия дома!

Василий Козупица, глава города Орска

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Орска!

От имени Орского городского Совета депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков. Сегодня органы внутренних дел, каждый сотрудник, должны соответствовать самым высоким требованиям, вести эффективную, системную работу, противодействовать попыткам посеять ненависть, расколоть наше многонациональное и многоконфессиональное общество. Здесь важна постоянная профилактическая работа, честный, прямой диалог с гражданским обществом, представителями разных религий.

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Традиции профессионализма, честности, самоотверженности берут свои истоки с давних времен и передаются из поколения в поколение. И потому самые теплые слова благодарности – дорогим ветеранам, в том числе прошедшим Великую Отечественную войну. Нынешнее поколение гордится вами и равняется на вас.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы службы. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Галина Вереницина, председатель Орского городского Совета депутатов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.