Чем заняться в каникулы?

Впереди почти неделя выходных, поэтому самое время выйти из-за праздничных столов и начать проводить время с пользой. Чем занять себя в период новогодних каникул, чтобы времяпровождение было не в тягость, а в радость? К счастью, в праздники практически все развлекательные площадки организовывают для своих посетителей интересные мероприятия.

  1. Кинотеатр. Конечно, можно отдать предпочтение уютному домашнему просмотру любимых фильмов, но для того, чтобы развеяться, можно пойти в кинотеатр. В новогодней афише вы найдете как мультфильмы, так и захватывающие боевики. Так что есть из чего выбрать.
  2. Музей. В двух филиалах орского музея в каникулы проходят специальные рождественские и новогодние мастер-классы, выставки, посвященные истории города и также работают постоянные экспозиции. Так что знакомьтесь с расписанием и село отправляйтесь просвещаться.
  3. Каток. Если вы давно не катались на коньках, самое время восстановить навыки. Если в вашем дворе нет оборудованного корта, то можете выбрать один из катков, расположенных в разных уголках города в парках (Центральный, Строителей, Северный и т.д.). Для особо теплолюбивых работает закрытый каток на базе спорткомплекса «Юбилейный».
  4. Мастер-классы. Может быть кто-то не знает, что даже в нашем маленьком городке проводится огромное количество занятий по различным направлениям. Вы можете научиться рисовать, украшать имбирные прянички и даже делать украшения. Так что берем в руки телефоны и начинаем искать интересующие вас мастер-классы.
  5. Спортивный зал. После новогодних застолий занятия спортом никому не помешают: приведете себя в форму и получите в придачу полезную привычку. К счастью, тренажерные залы уже открыли свои двери для нетерпеливых посетителей.
  6. Фотосессия. Давно хотели получить новые фотографии, но времени не хватало? Тогда пришла пора нарядиться, захватить хорошее настроение и отправиться в фотостудию за новыми эмоциями и красивыми кадрами.
  7. Театр. Культурное обогащение еще никому не навредило, поэтому театральные представления будут очень кстати во время длинных выходных.

Вариантов, как провести время в каникулы, еще очень и очень много, но последнее слово, конечно же, за вами. Главное – получить максимум удовольствия от выбранного занятия.

Мариам Сарибекян

Spread the love