КВНщики отметили свой 12 день рождения

В этот день со сцены звучали не только шутки, но и воспоминания о тех 12 годах, которые для Орского КВН пролетели, как один миг.

Это удивительно, но с годами игры не утомили орчан, они не превратились в похожие и обыденные, а стали только интереснее и популярнее. Перед орчанами выступили ветераны Орской лиги КВН – «Орские пряники» и «Без Комплексов», команды из городов Оренбургской области – «Большая перемена», «16+» («Газпром трансгаз Екатеринбург»), «Два в одном» и специальный гость – команда КВН «Трактор» из Челябинска.

Все это время в зале не умолкал смех зрителей. КВНщики шутили на самые актуальные темы и пели.

В зале собрались все любители юмористической игры, а таких оказалось не мало.

Титул «Лучшая команда» достался самым маленьким участникам – команде «Большая перемена».

Самые маленькие, а уже столько заслуг и наград. Артистичные, находчивые и веселые ребятишки стали в этот вечер лучшими.

– К нам на обучение приходят с самого раннего возраста – с 7 лет, – рассказала руководитель команды «Большая перемена» Третьякова Альбина. – Мы учим ребят основам сценического, актерского мастерства, развиваем художественный вкус. А потом дети сами быстро придумывают шутки. Наша команда «Большая перемена» – участница Шестого, Седьмого, Восьмого, Девятого Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе, Первого сезона Телевизионной Юниор-Лиги КВН в Москве, участница сезона 2018-2019г. игр 1/4, 1/2 Всероссийской Юниор-Лиги КВН. С 2018 года мы являемся официальным представителем Всероссийской юниор-лиги КВН, единственной в Оренбургской области. Конечно, любая победа для ребят – это радость и стимул к новым достижениям. Появляется больше амбиций. Сейчас мы с ребятами едем в Москву на 1/4 финала Всероссийской лиги 19/20 годов.

А кубок за лучшую шутку вечера достался команде КВН «Орские пряники».

Анна Бурлачко

Spread the love