На елку – к губернатору

Губернаторская елка для одаренных детей Оренбуржья состоялась во дворце культуры и спорта «Газовик». Участие в ней приняли более 600 человек: победители международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, учащиеся кадетских и казачьих классов, губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, волонтеры и участники лидерского движения, отличники учебы, губернаторские стипендиаты из всех муниципальных образований области.

Хорошее настроение, подарки с символом Нового 2020 года от губернатора Оренбургской области, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, премьера новогоднего спектакля «Тимур и его команда» театра музыки и танца «Щелкунчик» – все это для ребят стало ярким незабываемым событием, которое запомнится надолго.

– Хочу отметить прекрасную организацию праздника, – отметил орчанин Сергей Буянкин, побывавший на елке вместе  с дочерью Ульяной. – Представление было грандиозное. Прекрасная сказка, яркие выступления творческих коллективов. А в подарок ребята получили сладости, письма от Деда Мороза  и мягкие пледы.

Людмила Светушкова

Spread the love