Снова лучшие в России

В Москве прошел ежегодный пленум всероссийской общественной организации «Российский Союз спортсменов», который возглавляет Галина Горохова, трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и СССР по фехтованию, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР и России.

На пленуме были подведены итоги работы региональных отделений. Приятно отметить, что по итогам смотра-конкурса в очередной раз лучшей признана Оренбургская региональная ветеранская организация. Председателю Рафаилю Ибатуллину был вручен диплом первой степени.

– Многолетнее признание работы нашего отделения, которое объединяет десятки ветеранов спорта Орска и региона, служит для ее членов новым стимулом для активной пропаганды физкультуры и спорта, помощи ветеранам спорта и привлечения молодежи к занятиям физической культурой, сохранения исторических экспонатов в городском музее спорта, связанных с яркими победами орских спортсменов на различных международных и всероссийских соревнованиях, – подчеркнул председатель совета Орского городского Союза ветеранов физкультуры и спорта «Спортивная слава» Рафаиль Ибатуллин.

Spread the love