Отвечать за коммуналку будет Артем Учкин

На должность заместителя главы города по муниципальному хозяйству назначен Артем Учкин. Соответствующее распоряжение подписал глава города Василий Козупица.

 

Артем Игоревич родился 31.05.1988 года в Орске. В 2012 году окончил Оренбургский государственный университет, в 2015 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Работал в Орске на рабочих должностях на ЮУНК. В 2011-2013 годах занимал должность руководителя группы энергоаудита в ООО «Научно инвестиционная группа «ГЭС». С 2013 по 2015 годы работал в управлении жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области специалистом-экспертом отдела коммунальной инфраструктуры.

В 2015-2019 годах работал в НО «Фонд МЖКХ Оренбургской области»: главным инспектором отдела организации и контроля работ по капитальному ремонту, начальником отдела технического надзора по восточной зоне.

До назначения на должность в администрации Орска работал заместителем генерального директора по техническим вопросам в АО «Специализированный застройщик «Управление капитального строительства».

 

Spread the love