В составе «Авангарда» – легендарный хоккеист Виталий Казарин

На открытом льду стадиона «Локомотив» продолжились игры открытого чемпионата города по хоккею среди любительских команд.

На лидерство в соревновании претендуют сразу 3 команды «Авангард», «Луга Зауралья» и «Локомотив». Многочисленные хоккейный болельщики отметили в эти выходные острую напряжённую игру команд «Луга Зауралья» и «Авангарда». В составе последнего играл легендарный орский хоккеист, тренер молодёжной команды Виталий Казарин. Основное время завершилось боевой ничьей, а в серии штрафных бросков победу одержали «Луга Зауралье».

В следующие выходные пройдут заключительные игры.

Начало игр:

28 января, в субботу – с 11:00;

29 января, в воскресенье – с 11:00.

 

18.01.2017 10;31

На «Локомотиве» идет турнир по любительскому хоккею

В эти выходные, 21-22 января, на стадионе «Локомотив» возле хоккейной площадки продолжатся любительские игры открытого чемпионата города по хоккею с шайбой.

В прошлые выходные открыли соревнования 5 команд. Гайчане так и не присоединились к турниру.

Пока без потерь идёт орская команда «Звезды Авангарда» (капитан Владимир Виноградов).

– Два дня были жаркими не только на льду, – рассказал начальник городского спорткомитета Сергей Ротмистров. – Собралось достаточно много хоккейных болельщиков. Все вспоминают, как в былые годы почти каждые выходные на морозце шли хоккейные баталии. Все едины во мнении, что очень хорошо, что снова возрождается хоккей на окраинах города.

Начало игр:

21 января, в субботу – с 11:00;

22 января, в воскресенье – с 11:00.

 

12.01.2017 13:31

Любители будут биться на льду как титаны

В эти выходные на льду хоккейной площадки стадиона «Локомотив» Орска стартует открытый чемпионат города по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Главным судьей соревнований выступает Вадим Подмарьков.

Подтвердили свое участив в первенстве 5 команд из Орска и команда любителей из Домбаровского района. Возможно, добавится еще одна команда – из Гая. Они выразили желание скрестить клюшки. но пока решают технические вопросы.

– Чемпионат города по любительскому хоккею с шайбой не проводился давно, – комментирует начальник горспорткомитета Сергей Ротмистров. – Любительский – это особый хоккей. Игры будут непредсказуемыми, и ожидаем, что страсти будут кипеть нешуточные. Так что любителей хоккея приглашаем на стадион «Локомотив».

Начало игр:

14 января, в субботу – с 11:00;

15 января, в воскресенье – с 11:00.

Spread the love