Опорные пункты в порядке

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Евгений Проломов проверил работу опорных пунктов участковых уполномоченных полиции.

В рамках проведения общественной кампании «Гражданин и полиция» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Евгений Проломов проверил организацию деятельности участковых пунктов полиции ОП №3 МУ МВД России «Орское». Сопровождал общественника заместитель начальника отдела УУП и ПДН ОП №3 МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Иван Вовк.

В ходе визита общественник обратил внимание на материально-техническое оснащение участковых пунктов, проверил наличие нужной документации и информации для посетителей, размещенной на стенде, ознакомился с графиками приема и журналами учета обращений граждан.

В беседе с участковыми уполномоченными полиции Евгений Петрович задал вопросы о специфике работы полицейских, поговорил о трудностях, с которыми они сталкиваются. Также он заполнил специальные анкеты, в которых зафиксировал разнообразные данные об участковых пунктах: от наличия вывески до санитарно-технического состояния помещения.

По итогам проверки член Общественного совета не отметил нарушений в деятельности опорных пунктов полиции, высказал пожелания и сделал несколько предложений по улучшению организации работы с населением.

https://орск.56.мвд.рф/

Spread the love