В Орск прибыл Михаил Бабич

В 12:20 по местному времени в орском аэропорту приземлился борт со специалистами МЧС на борту, которые будут забирать пробы ДНК у родственников погибших.

Забор начнется в 14 часов в орской больнице номер 4 на улице Докучаева, 2. Как нам стало известно, четыре человека уже в больнице, ждут начала процедуры.
Сейчас в администрации Орска проходит совещание с участием Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича, губернатора Оренбургской области Юрия Берга, главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина. Также присутствуют вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Грачев, заместитель министра соцразвития Оренбургской области Роза Палатова, руководители министерств и ведомств, которые задействованы в ликвидации последствий трагедии.

Представителей прессы на рабочее совещание не допустили. Ждёт подробностей, которые озвучат Юрий Берг и Михаил Бабич во время пресс-релиза по окончании совещания.

Служба информации «Орской Газеты»