Подозреваемый в жестоком убийстве проходит экспертизы

32-летнему Рауфу Гардашову  предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  пп.  «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка).

Уже вечером 3 ноября благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям следователя СК России, а также оперативно-розыскным мероприятиям органов внутренних дел в кратчайшие сроки подозреваемый в совершенном преступлении задержан во дворе жилого дома по улице Строителей в  городе Орске. Он пытался скрыться и оказал сопротивление при задержании, напав с ножом на полицейских. В связи с этим сотрудниками полиции применено табельное оружие, подозреваемый  ранен, ему оказана необходимая медицинская помощь.

Обвиняемый свою вину признает полностью, в содеянном раскаивается. 

Следователем СК направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены необходимые судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на детальное установление всех обстоятельств совершенного преступления и его мотивов, собираются и закрепляются доказательства. Расследование уголовного дела продолжается. 

03.11.2016

35-летняя женщина и ее 4-летняя дочь были найдены мертвыми в квартире по улице Добровольского вечером 2 ноября. Их обнаружила бабушка, которая вернулась с прогулки со старшим ребенком. В страшном убийстве подозревается бывший сожитель убитой женщины. Полиция разыскивает 32-летнего гражданина республики Азербайджан Гардашова Рауфа Джамалдин-оглы.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост около 180 см., худощавого телосложения, волосы темные короткие. Одет: куртка черного цвета, джинсы светло-синего цвета, туфли черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о его местонахождении просят обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 29-52-00, 29-55-00, 29-50-00, 02.

Spread the love