С Днем медицинского работника!

Василий Козупица,

временно исполняющий полномочия главы города Орска:

– Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Отдаю дань уважения за ваш благороднейший труд – заботу о здоровье человека, за бескорыстие, терпение и доброту.

Ваша миссия требует большой отдачи сил, ответственности, высокого профессионализма и душевной щедрости. Уверен, никакие инновации и современное оборудование никогда не заменят грамотности, заботы и доброго совета врача, медицинской сестры, нянечки.

Несмотря на все сложности этой профессии, я желаю вам уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, благодарных улыбок на лицах ваших пациентов.

Успехов вам, благополучия и, конечно же, здоровья!

 

Виктор Франц,

председатель Орского городского Совета депутатов:

– Уважаемые работники учреждений здравоохранения! От всего сердца поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, – жизнь и здоровье человека. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой и полноценной жизни.

 

Виктор Заварзин,

депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по обороне, генерал-полковник:

– Дорогие ветераны, работники медицинских учреждений! Уважаемые орчане!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет более востребованной, необходимой и благородной профессии, чем профессия доктора.

От рождения человека и на протяжении всей его жизни вы заботитесь о самом важном – здоровье! Ваш труд требует не только высокого мастерства и опыта, но и полной самоотдачи и сострадания.

Хочу выразить искреннюю признательность и уважение всем, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье человека. Миссия эта благородна, требует уважительного отношения к людям, терпения, выдержки и высокого профессионализма.

Желаю всем медицинским работникам неиссякаемой жизненной энергии, творческих успехов в вашем благородном труде и семейного благополучия!