Активным быть приятно

Студентка факультета института менеджмента ОГУ Альфия Дюсекова получила билет в кино, победив в конкурсе зачеток.

С 25 января «Орская газета» совместно с кинотеатром «Мир» проводит совместную акцию «Покажи зачетку без троек и выиграй билеты в кино!». Неважно, являетесь вы студентом очного отделения или заочного, главное, чтобы недавно прошедшая сессия была сдана без единой троечки! В зачетке победительницы этой недели нет даже четверок – одни «отлично» и «зачтено».

Альфия учится на кафедре «Таможенное дело», дополнительно занимается английским языком

и подрабатывает.

– Для моей будущей профессии обязательно знание английского на хорошем уровне, – рассказывает студентка. – С 9 класса мечтала стать бортпроводником. Поскольку ближайший авиационный институт, готовящий по этой специальности, находится в Ульяновске, родителям было бы сложно меня учить. Решили, что закончу вуз

в Оренбурге, а дальше сама буду трудоустраиваться. На дополнительный английский зарабатываю сама.

На вопрос, откуда оренбургская студентка узнала об акции, ответила, что из «Орской газеты».

– Мама мне сразу позвонила, как только вышло объявление, – говорит Альфия. – В нашей семье «Орскую газету» читают давно. У мамы в садике ребятишки принимали участие в ваших конкурсах и получали призы. Активным быть приятно!

Поздравляем Альфию и ждем фото ваших зачеток с хорошими отметками!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографировать свою зачетную книжку и прислать снимок в соцсети «Орской газеты» или на почту [email protected]. Спешите принять участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.