ГАЗЕТА-ПОМОЩНИЦА

С «Орской газетой» я знакома очень давно, и это знакомство приносит только положительные впечатления. Я внимательно слежу за тем, что происходит в городе, в том числе благодаря газетным публикациям, ведь для депутата важно отслеживать актуальные темы и выносить на обсуждение наболевшие вопросы горожан. В наше время, когда так бурно развиваются цифровые технологии, многие привыкают черпать информацию из электронных средств массовой информации. Но не всегда скороспелые новости являются правдивыми. Это так называемые фейковые новости, о проблеме которых говорил даже глава нашего государства.

Мне нравится, что «Орская газета» продолжает сохранять верность лучшим журналистским традициям, выпуская издание, в котором достоверности публикуемой информации уделяется пристальное внимание.

МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», директором которого я являюсь, с удовольствием выписывает «Орскую газету». Наши сотрудники с нетерпением ждут выхода нового номера, чтобы прочитать интересные материалы. Каждый находит что-то полезное именно для себя, благо обилие рубрик позволяет это сделать.

Уверена, что и в будущем коллектив «Орской газеты» будет нести горожанам интересную и правдивую информацию о состоянии дел в Орске.

Светлана Наследова,

депутат Орского городского Совета по избирательному округу № 24

Spread the love