Губернатор Денис Паслер проголосовал на избирательном участке в Кувандыке

Глава Оренбургской области голосовал в школе № 2 Кувандыкского городского округа, где работает УИК № 620. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Денис Паслер прибыл в Кувандык на открытие производственной линии на «Южно-уральском заводе магниевых соединений» и подписание Соглашения между заводом и областью о социально-экономическом партнерстве.

– В Оренбургской области стартовало голосование, которое определит новые составы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания региона. Депутаты принимают важнейшие документы, создают фундамент для работы органов исполнительной власти. Строительство садов, школ, больниц, дорог, социальные выплаты, создание условий для привлечения инвесторов, благоустройство территорий, развитие здравоохранения, спорта, образования и культуры – все сферы нашей жизни регламентируются законодательными актами, которые принимают депутаты. Все важнейшие для области решения предстоит принимать депутатам. Поэтому наш долг – доверить эти решения ответственным, профессиональным и заинтересованным в развитии области людям, – подчеркнул Денис Паслер. – Я свой выбор сделал давно и следую ему много лет. И искренне надеюсь, что и оренбуржцы воспользуются своим конституционным правом и с 17 по 19 сентября придут на избирательные участки либо проголосуют дистанционно.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября в Оренбургской области проходят выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.

Служба информации «Орской газеты»

Фото https://orenburg-gov.ru/news/3391/

Spread the love