Подарили детям праздник

Накануне Нового года хочется верить в чудеса. И в эти предпраздничные дни находятся люди и организации, готовые дарить детям радость.

Новогодними подарками, мандаринами и встречей со Снегурочкой порадовали ребят руководитель общественной организации «ЖКХ-контроль» Сергей Буянкин и юрист одной из орских компаний Олег Богданов.

Присоединившись к областной акции «Единой России» под названием «Сундучок радости», они подарили юным орчанам из многодетных и социально незащищенных семей праздничное настроение и море позитивных эмоций.

– Мы посетили три школы: филиал школы № 2 в поселке Победа, школу № 52 и школу

№ 28. Охватили около сотни ребят, – рассказал нам Сергей Викторович. – Почему не подарить детям радость, если ты можешь это сделать? Будет здорово, если к этой и подобным акциям присоединятся и другие!

Кстати, благотворительная акция в понедельник прошла и в Орском драматическом театре. Здесь прошел утренник для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Сначала ребятам показали спектакль, затем их ждал хоровод у елки. Более 200 ребятишек приняли участие в мероприятии.

Людмила Светушкова,

выпускающий редактор

Spread the love