Примите участие в обсуждении

В четверг, 31 октября, в городской администрации обсудят вопрос дальнейшего ремонта дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

С 12 августа по 12 сентября на официальном сайте администрации города, а также в социальных сетях проводилось голосование за предварительный план ремонта дорог. На обсуждение был вынесен перечень основных проблемных участков, составленный по результатам обследования и инструментальной диагностики дорог, на основе обращений жителей города, поступающих в интернет-приемную администрации города, на сайт ОНФ «Карта убитых дорог», представлений и предписаний ГИБДД. В перечень вошли участки на улице Новосибирской (от ул. Нефтяников до ул. Вяземской), Союзной, Жуковского, Краснознаменной, Орджоникидзе, Перегонной, Светлой (от ул. Станционной до ул. Спортивной), Станиславского (от пр. Мира до ул. Нефтяников). Все эти участки отмечены жителями города как требующие ремонта.

На общественных слушаниях все желающие смогут высказать свое мнение и внести конкретные предложения. По итогам встречи техническая документация по перечню автодорог, утвержденных общественностью, будет направлена в область.

Общественные слушания состоятся в кабинете № 609 в 16.00.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love