Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета

Учись и управляй

Сегодня в учебно-консультационном центре администрации города начала обучение очередная группа по вопросам управления многоквартирным домом.

Слушателями курса стали председатели ТСЖ, советов домов, старшие по дому и просто инициативные собственники. Всего 14 человек получат знания по основным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, включая разбор проблем и ситуаций, возникающих в этой сфере.

– Это уже пятый по счету набор слушателей, – говорит руководитель центра Вячеслав Петренко. – Обучение бесплатное и длится чуть больше месяца. Могу сказать, что многим участникам занятий удается впоследствии решать конкретные проблемы по обслуживанию дома, методике формирования тарифов, учету ОДН, капитальному ремонту.

Общение со всеми, кто прослушал курс, не прекращается и после обучения. Каждый понедельник Вячеслав Петренко ведет прием в учебно-консультационном центре, отвечая на возникающие вопросы в сфере ЖКХ. Информацию о том, как стать участником курса «Управление многоквартирным домом», можно получить по телефонам: 8 (3537) 22-17-84, 22-16-93

Екатерина Бастина

Spread the love
Click to listen highlighted text!