Полицейских поздравили

Профессиональный праздник отметили торжественным собранием сотрудники полиции. Поздравить их в ДК нефтехимиков пришли руководство города, представители различных ведомств, депутаты разных уровней, члены Общественного совета и ветераны.

В поздравительной речи врио начальника МУ МВД России «Орское» полковник полиции Сергей Французов поблагодарил личный состав за службу, самоотверженность, оперативность и принципиальность, проявляемые не только в повседневной деятельности. Гости мероприятия выразили признательность всем, кто выбрал эту нелегкую и опасную профессию, и пожелали сотрудникам органов внутренних дел благополучия и семейного счастья. Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Татьяна Нерушенко отметила, что сотрудники полиции не только выполняют ответственные задачи по раскрытию преступлений, но и проводят значительную профилактическую работу.

Немало теплых слов было сказано и в адрес ветеранов МВД, которые внесли значительный вклад в воспитание молодых сотрудников. Минутой памяти почтили тех, кто отдал жизнь, находясь на службе.

За отличные показатели в работе были отмечены сотрудники различных подразделений. А выступления художественных коллективов стали для всех собравшихся настоящим подарком.

Татьяна Лебедева,

внештатный корреспондент

Spread the love