Сделаем качественные дороги вместе

Администрация города объявила голосование за предварительный план ремонта автомобильных дорог в муниципальном образовании город Орск на 2019 год.

Ремонт будет проводиться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работа по приведению в порядок городских дорог будет проводиться на дорогах (улицах), соединяющие районы города, на которых высокие транспортные потоки, дороги по которым проходят регулярные маршруты общественного транспорта, маршруты «школьных» автобусов. Обращаем Ваше внимание на то, что федеральная программа не предусматривает ремонт внутриквартальных проездов, придомовых дорог и тротуаров.

На голосование вынесен перечень основных проблемных участков, составленный по результатам обследования на основе обращений жителей города, поступающих в интернет-приемную администрации города, на сайт ОНФ «Карта убитых дорог», представлений и предписаний ГИБДД МУ МВД России «Орское».

Голосование открыто с 17 октября 2018 г. по 31 октября 2018 г.

Голосуем за дороги, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году:

• Дорога по дамбе от пл. Гагарина до р.Урал – 2,9 км;
• Нижняя дорога от пл. Гагарина до р. Урал – 2,9 км;
• ул. Карла Маркса – 1,47 км;
• ул. Елшанская от ул. Энергетиков до ул. Азовской – 2,0 км;
• ул. Энергетиков – 3,5 км;
• пер. Днепровский – 0,6 км.

Предложения или дополнения жители Орска могут направить через сайт администрации города (форма заявки находится в баннере «Безопасные дороги» на главной странице сайта справа — внизу информационного сообщения) или в письменном виде в УЖКХ администрации города по адресу: ул.Нефтяников, д. 10, каб. 27 (приёмная), контактные телефоны: (3537) 25-31-94, 25-32-81.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love