О чём мечтают дети в ожидании Нового года?

Вера в чудо под Новый год переполняет даже взрослых. А о чем мечтают наши дети? Верят ли они в то, что исполнятся их самые заветные мечты? Чего хотят они? Пишут ли письма Дедушке Морозу?

Мы узнали об этом у младших школьников.

Ева, 6 лет:

– Я верю в Деда Мороза. Он в красной шубе с белыми пушинками, с длинной белой бородой. Я уже написала ему письмо, попросила подарить куколку LOL, а для братика – маленькую машинку. Только я забыла ему рассказать, что хорошо себя вела. А еще не спросила, как дела у Снегурочки. Если мама отправит так письмо, то Снегурочка прочитает и обидится. Но Дедушка Мороз все равно всегда мне приносит красивые подарочки.

 

Андрей, 10 лет:

– Я бы хотел, чтобы Дедушка Мороз подарил мне планшет или ноутбук для игр с братом по Сети. А чтобы играть с друзьями во дворе – лук, стрелы, меч и щит.

 

Юлия, 7 лет:

– Давно мечтаю увидеть, как Дед Мороз ночью пробирается ко мне домой и кладет под елку подарки. На утренниках ведь его роль исполняют артисты, и только домой приходит настоящий Дед Мороз. Понятно, что сам он ко всем попасть не может, ему помогают эльфы и феи. Хоть кого-нибудь из них мне очень хотелось бы увидеть! Письмо Деду Морозу я уже написала. Попросила в подарок настольную игру «Крокодантист» и куклу LOL в хрустальном шаре. А еще я хочу много разных сюрпризов и сладостей!

 

Кирилл, 9 лет:

– Я верю в Дедушку Мороза. Очень благодарен, что каждый год он исполняет все мои желания. Я очень хочу, чтобы сбывались желания всех ребят, которые хорошо учились и хорошо себя вели. В этом году я получал в школе только четверки и пятерки, поэтому надеюсь, что Дед Мороз принесет мне очки виртуальной реальности, игру для плейстейшен и джойстики.

 

Диана, 8 лет:

– Я долго думала, что же заказать Деду Морозу, и только вчера написала ему письмо на специальном бланке. Надеюсь, что он успеет собрать подарок и принесет мне в новогоднюю ночь пижаму-кигуруми в виде панды, конструктор «Лего» и пазлы с пандочками, о которых я давно мечтаю!

 

Тимур, 10 лет:

– В Новый год исполняются многие мечты. Я хочу светящиеся кроссовки и поезд из конструктора «Лего» за

13 000 рублей. Родители такой не купят, а Дед Мороз, может, и подарит.

 

Эвелина, 10 лет:

– Очень хочу получить слайм. Это игрушка, которая похожа на желе. Ее можно кидать об стену, мять. Пусть Дедушка Мороз мне подарит эту игрушку на Новый год!

 

Дима, 9 лет:

– Моя мечта – 3D-ручка. С помощью нее можно рисовать в воздухе все, что угодно. Жду ее в подарок от Деда Мороза. Хорошо, что до Нового года осталось совсем немного времени!