Какие подарки вы хотите получить?

Приближается традиционный весенний праздник – Международный женский день 8 Марта, который стоит в ряду самых популярных в нашей стране. Прекрасная половина человечества в этот день ощущает себя настоящими королевами dесны. «ОГ» провела опрос среди орчанок, попросив их ответить, какие подарки хотят получить 8 Марта.

Галина,

студентка ОГТИ:

– Жду в подарок много цветов и конфет, а также искренних поздравлений от знакомых молодых людей. В стороне обычно не остается и отец. Он всегда что-то такое придумает и вручит с утра  подарок, который окажется потом весьма практичным. Наверное, иногда ему мама кое-что подсказывает. В прошлом году это была модная сумочка. А может подарить необычную игрушку и духи или модную шляпку.

 

Надежда Татарец,

пенсионерка:

– Обязательно соберемся за праздничным столом дома. Нас поздравят наши мужчины. Женский день – это в первую очередь улыбки, хорошее настроение.

 

Зинаида Фролова,

воспитатель детского дома:

– Замечательный праздник, когда женщины хотят быть красивыми, чаще улыбаются. Но главное в этот день – внимание. Все сейчас стали очень занятыми, а 8 Марта – это словно остановка в пути. Все вспоминают о маме, бабушке, соседке, коллегах по работе, поздравляют, дарят подарки. Буду рада любому подарку или поздравлению от родных и знакомых. Думаю, что какой-то сюрприз готовят и мои воспитанницы. Они обязательно что-то нестандартное придумают…

 

Анастасия Иванова,

работник торговли:

– Очень надеюсь, что мне предоставят выходной! Это будет просто замечательно, потому что последние 3 года я работала в праздник. Мне говорили, мол, пока молодая, положено поработать. Я против такой трактовки, но все понимаю, особенно старших подруг, у которых дети, внуки… Все они хотят пойти в гости. Но все-таки шанс на выходной у меня есть. Тогда с подругами сходим в кафе. Жду внимания и от знакомых молодых людей!

 

Людмила Потехина,

болельщица ХК «Южный Урал»:

– Главное для женщин и девушек – это внимание! Мы с подругами 8 Марта проводим в женском кругу, идем в кафе или кинотеатр. В этом году планируем посетить квест-комнату, поучаствовать в решении ребусов и задач. Будем рады, если подарят нам цветы. Кто из женщин не любит цветы?..

Светлана,

студентка торгово-

технологического

колледжа:

– Больше всего люблю, когда мне в этот праздничный весенний день преподносят цветы. Можно и шоколадку к ним приложить!

 

Татьяна Ягодина,

участница хоккейного

женского турнира на валенках:

– В Международный женский день 8 Марта ожидаю теплых поздравлений от мужа и детей. Не так важен подарок, как оказанное внимание.

Spread the love