Коротко о главном

7 июня 2018 года в 12.00 по московскому времени состоится прямая линия с президентом России. Задать свой вопрос можно несколькими способами:по бесплатному телефону Единого центра обработки сообщений 8-800-200-40-40, с помощью СМС- или ММС-сообщений на номер 04040. Существуют официальные группы прямой линии в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Задать вопрос или оставить обращение можно с помощью сайта, созданного специально для прямой линии.

Адрес интернет-ресурса: moskva-putinu.ru.

В четверг трансляцию покажут «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР». Также программа будет идти на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Начало в 12.00 мск.

 

31 мая губернатор Оренбургской области на должности первого заместителя министра здравоохранения и заместителя министра здравоохранения – начальника управления фармацевтической деятельности министерства здравоохранения региона назначил соответственно Александра Николаевича Криволапова и Александра Михайловича Коробова.

 

В понедельник Андрей Одинцов официально представил назначенного заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству. Сергей Щербань с ноября 2017 года работал начальником УЖКХ.

Подписан акт приемки официальных мест для купания – пляжа в парке Строителей и Детского. Купальный сезон установлен с 1 июня по 30 августа.

 

Вчера в ДК нефтехимиков служители правопорядка отметили 300-летний юбилей российской полиции. Накануне в храме Преображения Господня были совершены заупокойные богослужения по сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Spread the love